1.Trabo Hille 

Loopy´s BB Pizza Don Giovanni          Parcours MSK                                10. Platz

Noobyfits Dwight                                   Parcours MSK                                36. Platz

 

Vopni von Bremen                                 Parcours  LK                                   26. Platz 

Grimaldur von Bremen                          Parcours  LK                                  17. Platz

Ayrton                                                      Parcours  SK                                    4. Platz

 

 

1. Störtebeker Turnier Norden

Malachit von Bremen                            Gerade Bahn MSK                         21. Platz

Loopy´s BB Pizza Don Giovanni          Gerade Bahn MSK                           7. Platz

Ayrton                                                      Gerade Bahn SK                              3. Platz

Sammy                                                    Gerade Bahn MSK                           4. Platz

 

 

2. Hahnhügel-Cup

Loopy´s BB Pizza Don Giovanni          Weitsprung                                       9. Platz

Ayrton                                                      Gerade Bahn SK                              4. Platz

Noobyfits Dwight                                   Weitsprung                                   Ausgeschieden

Noobyfits Night Flight                           Gerade Bahn SK                          Ausgeschieden

 

 

Prinzeß-Turnier

Malachit von Bremen                            Parcours MSK                             Ausgeschieden

Loopy´s BB Pizza Don Giovanni          Parcours MSK                             Ausgeschieden

Ayrton                                                      Parcours  SK                                    2. Platz

Noobyfits Dwight                                   Parcours MSK                                 9. Platz

 

 

2. Hunteburger Open

Ayrton                                                      Gerade Bahn SK                              3. Platz

Sammy                                                    Gerade Bahn MSK                         23. Platz

Noobyfits Dwight                                   Gerade Bahn MSK                         25. Platz

Noobyfits Night Flight                           Gerade Bahn SK                          Ausgeschieden

Vopni von Bremen                                 Gerade Bahn LK                            29. Platz

Grimaldur von Bremen                          Gerade Bahn LK                            11. Platz

Blacky ohne Namen                              Gerade Bahn LK                            10. Platz

 

 

7. BST

Malachit von Bremen                            Parcours MSK                              26 . Platz

Malachit von Bremen                           Ausscheidungsspringen           Ausgeschieden  

Loopy´s BB Pizza Don Giovanni         Ausscheidungsspringen               7. Platz

Sammy                                                    Parcours MSK                                8. Platz

Noobyfits Dwight                                   Parcours MSK                              27. Platz

Galaktika von Bremen                          Parcours LK                                  20. Platz

Noobyfits Night Flight                          Parcours SK                                Ausgeschieden

Vopni von Bremen                                Parcours LK                                Ausgeschieden

Grimaldur von Bremen                         Parcours LK                               Ausgeschieden 

Blacky ohne Namen                             Parcours LK                               Ausgeschieden

 

 

 

1. Himmelfahrts Springen 

Malachit von Bremen                            Gerade Bahn MSK                         41. Platz

Loopy´s BB Pizza Don Giovanni          Gerade Bahn MSK                         13. Platz

Ayrton                                                      Gerade Bahn SK                              1. Platz

Sammy                                                    Gerade Bahn MSK                         20. Platz

Sammy                                                    Weitsprung                                       3. Platz

Noobyfits Dwight                                   Weitsprung                             Ausgeschieden

Galaktika von Bremen                           Gerade Bahn LK                            46. Platz

Noobyfits Night Flight                           Hochsprung                          Ausgeschieden

Noobyfits Night Flight                           Gerade Bahn SK                            10. Platz

Grimaldur von Bremen                          Gerade Bahn LK                            65. Platz

Blacky ohne Namen                              Gerade Bahn MSK                         46. Platz

 

 

Transportkisten Turnier III Bremen

Ayrton                                                      Hochsprung                                 5. Platz

Noobyfits Night Flight                           Weitsprung                                  2. Platz

Noobyfits Dwight                                   Weitsprung                             Ausgeschieden

Sammy                                                    Weitsprung                             Ausgeschieden  

 

Aprilspringen Kiel

Ayrton                                                      Hochsprung                         

Noobyfits Night Flight                           Hochsprung                          Ausgeschieden

Blacky ohne Namen                               Parcours LK                         Ausgeschieden

Galaktika von Bremen                            Parcours LK                         Ausgeschieden

Loopy´s BB Pizza Don Giovanni           Parcours LK                               4. Platz

 

  

1. Bremer Osterspringen

Sammy                                                    Gerade Bahn MSK                       13. Platz

Noobyfits Dwight                                   Gerade Bahn LK                           39. Platz

Noobyfits Night Flight                           Gerade Bahn SK                           19. Platz

Ayrton                                                      Gerade Bahn SK                           11. Platz

 

 

7. LV Meisterschaft Bremen

Sammy                                                    Gerade Bahn MSK                        2. Platz

Ayrton                                                      Gerade Bahn SK                           3. Platz

Noobyfits Night Flight                           Gerade Bahn SK                           7. Platz

Noobyfits Dwight                                   Gerade Bahn LK                           24. Platz

Futur´s Luzifer von Bremen                  Gerade Bahn LK                          25. Platz

Loopy´s BB Pizza Don Giovanni          Gerade Bahn LK                          10. Platz

Malachit von Bremen                            Gerade Bahn LK                           43. Platz

Opal von Bremen                                   Gerade Bahn LK                           57. Platz

Blacky ohne Namen                              Gerade Bahn LK                           32. Platz

 

 

4. Zwiebel Turnier Borna

Ayrton                                                      Gerade Bahn SK                           3. Platz

Noobyfits Night Flight                           Gerade Bahn MSK                       3. Platz

Noobyfits Dwight                                   Gerade Bahn LK                     Ausgeschieden

Futur´s Luzifer von Bremen                  Gerade Bahn LK                          23. Platz

Loopy´s BB Pizza Don Giovanni          Gerade Bahn LK                          13. Platz

Sammy                                                    Gerade Bahn MSK                        5. Platz

 

 

2. Bückeburger Turnier

Noobyfits Night Flight                           Ausscheidungsspringen              6. Platz

Noobyfits Dwight                                   Ausscheidungsspringen      Ausgeschieden

 

 

Transportkisten-Turnier II in Bremen

Nepomuk von Bremen                          Ausscheidungsspringen      Ausgeschieden

Noobyfits Night Flight                           Ausscheidungsspringen              1. Platz

Noobyfits Dwight                                   Ausscheidungsspringen      Ausgeschieden

Sammy                                                    Ausscheidungsspringen            8. Platz 

Futur´s Luzifer von Bremen                  Gerade Bahn LK                           3. Platz

Futur´s Future von Bremen                   Gerade Bahn LK                           1. Platz

 

 

2. Spoktacular-Cup in Hof

Ayrton                                                       Gerade Bahn SK                     2. Platz

Nepomuk von Bremen                           Gerade Bahn LK                   16. Platz   

Noobyfits Night Flight                            Gerade Bahn MSK               Ausgeschieden

Noobyfits Dwight                                     Gerade Bahn LK                    9. Platz

 

 

LV Meisterschaft Weser Ems 2017

Sammy                                                     Freies Springen   LK             7. Platz 

Ayrton                                                       Gerade Bahn SK                     1. Platz

Nepomuk von Bremen                           Freies Springen LK               17. Platz   

Noobyfits Night Flight                            Gerade Bahn MSK               10. Platz

 

 

H-Turnier 2017

Ayrton                                                      Parcours EK                            3. Platz

Nepomuk von Bremen                          Ausscheidungsspringen      21. Platz

Noobyfits Dwight                                   Ausscheidungsspringen     Ausgeschieden

Noobyfits Night Flight                           Ausscheidungsspringen      16. Platz

 

 

Transportkisten Turnier 2017

Ayrton                                                       Parcours EK                    Ausgeschieden

Noobyfits Night Flight                            Parcours MSK                        7. Platz

 

 

3. DM Bremen 2017

Attila Fürst von Unruh                        Gerade Bahn MSK              25. Platz

Sammy                                                     Gerade Bahn   LK                47. Platz 

Ayrton                                                       Gerade Bahn SK                      4. Platz

Noobyfits Night Flight                            Gerade Bahn MSK                  5. Platz

Noobyfits Night Flight                            Parcours MSK                       41. Platz

Beastly                                                     Gerade Bahn MSK                 42. Platz

 

 

Mai Turnier Bremen 2017

Attila Fürst von Unruh                        Parcours MSK                   1. Platz

Sammy                                                    Parcours LK                       7. Platz 

Ayrton                                                      Parcours SK                   Ausgeschieden

Nepomuk von Bremen                          Parcours LK                        27. Platz  

Galaktika von Bremen                          Parcours LK                         39. Platz

Noobyfits Night Flight                          Parcours MSK                        4. Platz

Beastly                                                    Parcoursn MSK            Ausgeschieden

 

 

6. LV Turnier Bremen 2017

Attila Fürst von Unruh                        Gerade Bahn MSK              6. Platz

Sammy                                                     Gerade Bahn   LK                1. Platz

Ayrton                                                       Gerade Bahn SK                    4. Platz

Noobyfits Night Flight                            Gerade Bahn MSK          Ausgeschieden

Beastly                                                     Gerade Bahn MSK           Ausgeschieden

 

 

Altmärkisches Turnier 2017

Attila Fürst von Unruh                        Gerade Bahn MSK              11. Platz

Sammy                                                     Gerade Bahn   LK                24. Platz

Beastly                                                     Gerade Bahn MSK            Ausgeschieden

Ayrton                                                       Gerade Bahn SK                    10. Platz

Noobyfits Night Flight                            Gerade Bahn MSK          Ausgeschieden

 

 

Turnier Bückeburg 2016

Ayrton                                                      Ausscheidungsspringen         1. Platz

Noobyfits Night Flight                           Ausscheidungsspringen         3. Platz

 

 

Junior Cup Altenholz 2016

Sammy                                                     

Noobyfits Night Flight                           Gerade Bahn MSK                  8. Platz

Noobyfits Night Flight                            Parcours MSK                  Ausgeschieden

Beastly                                                     Gerade Bahn MSK                 13. Platz

Beastly                                                     Parcours  MSK                  Ausgeschieden

 

 

 

Kaninhop EM 2016

Attila Fürst von Unruh                        Gerade Bahn MSK              35. Platz

Sammy                                                     Parcours   LK                      13. Platz 

Beastly                                                     Gerade Bahn MSK            Ausgeschieden

Beastly                                                     Parcours MSK                   Ausgeschieden 

 

Beastly                                                     Freies Springen MSK       Ausgeschieden

Sammy                                                     Gerade Bahn   LK                36. Platz

Ayrton                                                       Parcours  SK                          12. Platz

Ayrton                                                       Gerade Bahn SK                      7. Platz

 

 

Sturmflut 2016 

Ayrton                                                       Parcours SK                            9. Platz

Ayrton                                                    Geländespringen                       9. Platz

Beastly                                                     Parcours  MSK                        7. Platz 

Beastly                                                   Geländespringen                    19. Platz  

 

 

 

Hahnenhügel-Cup 2016

Ayrton                                                Parcours  SK                          1. Platz

Ayrton                                                Gerade Bahn SK                    1. Platz

Beastly                                              Gerade Bahn MSK                 2. Platz 

 

   

6. BST 2016

Attila Fürst von Unruh                         Parcours MSK              18. Platz

Attila Fürst von Unruh                         Gerade Bahn MSK       27. Platz

Sammy                                                     Parcours   LK                15. Platz 

Sammy                                                     Gerade Bahn   LK          14. Platz 

Ayrton                                                       Gerade Bahn SK             15. Platz

Ayrton                                                       Parcours  SK                   20. Platz

Beastly                                                     Gerade Bahn MSK          23. Platz 

Beastly                                                     Parcours LK                      4. Platz 

 

 

Vergleichsspringen Bremen 2016

Attila Fürst von Unruh                         Gerade Bahn MSK              5. Platz

Sammy                                                     Gerade Bahn   LK                 6. Platz 

Ayrton                                                       Gerade Bahn SK                     2. Platz

Beastly                                                     Gerade Bahn MSK                  6. Platz 

  

 

Turnier Bremerhaven 2016

Attila Fürst von Unruh                  Parcours MSK                    15. Platz

Attila Fürst von Unruh                  Freies Springen MSK   Ausgeschieden

Sammy                                              Parcours   LK                      26. Platz 

Sammy                                              Freies Springen   LK            15. Platz 

Ayrton                                                Freies Springen  MSK   Ausgeschieden

Ayrton                                                Parcours  MSK               Ausgeschieden

Beastly                                              Freies Springen  LK                 6. Platz

Beastly                                              Parcours LK                              9. Platz

 

 

 

Turnier in Döbeln 2016

Sammy                                             Gerade Bahn   LK                  6. Platz 

Ayrton                                               Gerade Bahn  MSK                  2. Platz

Beastly                                              Gerade Bahn MSK                  6. Platz 

 

 

Turnier Rügen 2016

Sammy                                              Parcours   LK                      11. Platz 

Ayrton                                                Parcours  MSK                      10. Platz

Beastly                                               Parcours LK                          17. Platz

 

 

3 Station NDR Wahlstedt 2016

Attila Fürst von Unruh                         Parcours MSK              12. Platz

Sammy                                                     Parcours   LK                13. Platz

Ayrton                                                       Parcours  MSK                 5. Platz  

Beastly                                                      Parcours LK                     4. Platz 

  

 

Leinen Los Wahlstedt 2016

Sammy                                         Freies Springen   LK                 12. Platz 

Ayrton                                           Freies Springen MSK            Ausgeschieden   

Beastly                                         Freies Springen  LK                       6. Platz

 

 

2 Station NDR Bremervörde 2016

Attila Fürst von Unruh                          Parcours MSK              3. Platz

Sammy                                                       Parcours   LK              20. Platz 

Ayrton                                                        Parcours  MSK                 1. Platz

Beastly                                                      Parcours LK                    18. Platz

  

 

1 Station NDR Bremen 2016

Attila Fürst von Unruh                         Parcours MSK              12. Platz

Beastly                                                      Parcours LK               Ausgeschieden

Sammy                                                      Parcours  LK                  3. Platz 

Ayrton                                                        Parcours  MSK                 2. Platz

 

 

5. LV Turnier Bremen 2016

Attila Fürst von Unruh               Ausscheidungsspringen             Ausgeschieden

Sammy                                          Ausscheidungsspringen             Ausgeschieden

Ayrton                                                        Gerade Bahn LK                     8. Platz

Noobyfits Night Flight                             Gerade Bahn SK                Ausgeschieden

Beastly                                                      Ausscheidungsspringen     20. Platz

 

 

Borna 2016

Attila Fürst von Unruh                          Gerade Bahn MSK              1. Platz

Attila Fürst von Unruh                          Ausscheidzungsspringen    4. Platz

Sammy                                                      Gerade Bahn LK                  1. Platz 

Sammy                                                      Ausscheidungsspringen    Ausgeschieden 

Beastly                                                      Ausscheidungsspringen       6. Platz

Beastly                                                Gerade Bahn MSK               3. Platz